Новости

08.10.2017

Ремонт ноутбука при замене микросхемы видеокарты или южного моста как правило довольно дорог, из-за высокой стоимости самой микросхемы. Если у вас ноутбук прошлого поколения и стоимость ремонта с..

Подробнее
08.10.2017

  Сервисный центр «Лидер-Сервис» выполняет ремонт ноутбуков любого уровня сложности и всех представленных в Украине на сегодняшний день марок. Имея многолетний опыт ремонта и обслуживания..

Подробнее
08.10.2017

Все больше людей приобретают телевизор с целью установить его на стену. В первую очередь, потому что телевизор на стене экономит место и стильно выглядит. Установите телевизор и убедитесь в этом..

Подробнее
08.10.2017

Ремонт мониторов в Харькове Сервисный центр "Лидер-сервис" предоставляет услугу по ремонту мониторов любых марок, моделей и типов. Сотрудники сервисного центра, занятые в сфере ремонта мониторов,..

Подробнее
08.10.2017

Жидкокристаллическая матрица ноутбука является самым хрупким и в то же время самим дорогим элементом устройства. Матрицу ноутбука довольно легко разбить или раздавить приложив небольшое усилие. Не..

Подробнее
08.10.2017

Ремонт ноутбука в Харькове с заменой BGA-чипа  Установка новой BGA микросхемы гораздо эффективней ребола, а в некоторых случаях является единственной возможностью отремонтировать ноутбук...

Подробнее
08.10.2017

Если у вас нет возможности привезти телевизор, компьютер или холодильник к нам в мастерскую, ничего страшного. Вы можете вызвать мастера на дом! Для вызова мастера Вам необходимо оставить заявку,..

Подробнее
08.10.2017

Устраним любые виды неисправностей  Бытовая, аудио-видео техника Ремонт микроволновой печки 100 грн без учета стоимости з.ч Ремонт музыкального центра 150 грн без учета..

Подробнее
08.10.2017

Если ваш ноутбук вдруг начал шуметь во время работы и заметно нагреваться – не нужно долго тянуть, а сразу обращайтесь к нам за помощью! Ведь часто бывает так, что пользователь долгое время не..

Подробнее
08.10.2017

Компьютер давно стал незаметным помощником современного человека. Многие большую часть своего рабочего и свободного времени проводят за монитором персонального компьютера. Но, как любой предмет..

Подробнее
08.10.2017

Компания «Лидер-сервис» предлагает комплексную реализацию проектов по установке сети на Вашем предприятии: проектирование сетей, монтаж сетей, настройка сети под ключ. Наше предприятие..

Подробнее
08.10.2017

Наш сервисный центр предлагает большой пакет услуг по персональной сборке компьютеров, а также выполнению настроек, которые позволяют оптимизировать его работу. В перечень таких услуг входят..

Подробнее
08.10.2017

  Предлагаем оригинальные запасные части по ценам производителя из наличия и под заказ, для техники которую обслуживаем по гарантии Asus; Gigabyte Gsmart; Logitech; Zyxel; Qnap; Labtek;..

Подробнее
22.08.2017

 Рады сообщить, что мы обновили дизайн нашего сайта, сделали адаптивную верстку и оптимизировали для мобильных устройств, а также добавили Корзину для удобного заказа наших услуг. Делая..

Подробнее